дотянуться до неба: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дотянуться до неба: новая история » ~сюжетные линии » Квестоплетница


Квестоплетница

Сообщений 1 страница 40 из 71

1

появились идеи?
бежим сюда)
указывайте краткий сюжет, характеристику участников(их кол-во, какие-то особенности, короче "фэйс контроль"), результаты, цели и т.д.
будем рады вашим идеям и, если что, поможем обточить и подправить их.
и, конечно же, отыграть!

0

2

Так сказать, первый квестик.

В последнее время Морок стал проявлять наибольшую активность. Он атакует снова и снова, забирая всё больше жизней. Город медленно, но верно охватывает паника, и многие коты отказываются от артефактов. В городе объявляется некий кот-одиночка Деймос (отыгрывается Гейм-Мастером) и говорит, что знает, как избавиться от Морока раз и навсегда. Он готов помочь бандам и одиночкам, но взамен требует пропустить его ко Львам. Коты в замешательстве: что, если Деймосу известен секрет таинственной скульптуры? И не слишком ли велика цена за спокойствие - сокрытая в Львах сила?..

+1

3

Мелисса
здорово)
одно но - мало участников пока что)
хотя этот квест можно увеличить и разбить на малые подквесты, где в первом, допустим, будет нападением Морока
http://savepic.su/778792.png

0

4

Мелисса написал(а):

В последнее время Морок стал проявлять наибольшую активность. Он атакует снова и снова, забирая всё больше жизней.

"Великие умы думают одинаково" http://savepic.su/725526.png

0

5

Тень
х3
русалка~
И кто из нас станет его жертвой?
*испуганно озирается*
Кстати, артефакт-то пока только у тебя...
*ехидный оскал*

0

6

Мелисса
гм станет жертвой http://savepic.su/774696.png

0

7

русалка~
*разочарованный вздох*
Выкрутилась, выкрутилась, что ж делать...

0

8

Значит, насколько я поняла, первый мини-квест - гибель ГМ? На глазах у кого-то из игроков?

0

9

Мелисса
пока еще не знаю, ты знаешь, над чем я думаю :D
есть еще идеи?

0

10

А можно я попробую написать квестик на основе Мелиссиного.

0

11

русалка.
Знаю х3
Тень
Спрашиваешь! Ждём. =)))

0

12

юхуууу щас сбацаем

0

13

Я придумала на счет тайны:

Морок будет первым котом волшебником который ввел амулеты, но за это судьба жестоко с ним расплотилась и теперь он хочет отобрать все амулеты, но для этого ему нужно сильное тело.

Ну как?

0

14

Тень
Я уже говорила, что идея с бывшим магом, который из-за каких-то экспериментов превратился в существо, питающееся чужой силой и теперь собирает артефакты, мне очень нравится.)))
Ждём самого важного мнения - Ру.)

0

15

Мелисса
ой, ребят, это, конечно, замечательная идея, но
1. нас пока мало)
2. как мы об этом узнаем? он ведь нам враждебен)

0

16

русалка.
1. это откроется позже, когда будет больше участников.
2. расскажет Деймос?

0

17

Мелисса
Дэймос - ??

0

18

русалка.

Мелисса написал(а):

В городе объявляется некий кот-одиночка Деймос (отыгрывается Гейм-Мастером) и говорит, что знает, как избавиться от Морока раз и навсегда.

0

19

Мелисса
аа)
ну, как-то это масштабно)
надо с малого начинать.
у меня идея!
пусть будут кошки ,которые создадут секту последователей Морока, м?
допустим, кот Дэймос рассказывает о том, что

Тень написал(а):

Морок будет первым котом-волшебником, который ввел амулеты, но за это судьба жестоко с ним расплатилось, и теперь он хочет отобрать все амулеты, но для этого ему нужно сильное тело.

допустим он будет пудрить всем мозги о том, что Морок уже выбрал его и передал ему часть своей силы(а на самом деле унего будет Артефакт вампирического свойства, например), и некоторые кошки будут идти за ним и т.д.
например он будет говорить о том, что Морок не будет уничтожать своих последователей)
это, конечно, тоже масштабно, но участников можно привлечь акцией "Последователи Тумана" )

+1

20

русалка
Это гениально, мэтр!
(пост прочитала? Месс предложила Ру считать воспоминания Златы о том, как Морок убил её сестру.)

0

21

Мелисса
http://savepic.su/761384.png
мерси, пойду акцию писать.
создай, пожалуйста, про Дэймона)
прочитала первым делом еще )

0

22

русалка написал(а):

создай, пожалуйста, про Дэймона)

А может, его того... Гейм-Мастером? Всё-таки роль очень важная, а зарегистрировавший этот аккаунт участник может уйти с форума...

+1

23

Мелисса
хм, пожалуй, ты права!

0

24

Мелисса
но все равно, надо бы дать его описание, хотя бы для ориентировки гм)
кинь в админскую, ок?

так, ребятки.
есть у вас какие-либо мысли о рядовых происшествиях?
например

-началось лето, прилетели в наш северный город туристы. 2-3 кота замечают у одного из людей - артефакт! подделка? как достать? кому потом достанется? как все сложно!

-дети - очень добрые существа. но когда они схватывают тебя, несут домой, запирают в своей квартире и постоянно тискают, когда у тебя обязанности в банде, друзья, дела - это не прибавляет им умиления. как быть уличной кошке, которой "дали шанс", если ей совсем не нужен этот шанс?

-какая кошка откажется от вкусной сочной птички? но когда птички опаснее дворняги, как-то не тянет идти с ними на бой. однако всегда найдется смельчак, которому море по колено. и теперь перед этим смельчаком, для которого после первой неудачной попытки поймать голубя успех стал делом принципа, стоит задача натйи сподвижников, разработать план и идти на битву, в конце которой должен обязательно быть пир!

0

25

русалка написал(а):

и идти на битву

С голубями? Оо *представила* А что... Это будет экшен хDDD

русалка написал(а):

началось лето, прилетели в наш северный город туристы. 2-3 кота замечают у одного из людей - артефакт! подделка? как достать? кому потом достанется? как все сложно!

Ааааа, записываю Месс х))) Она так давно мечтает об артефакте!
Хм, попробую что-нибудь состряпать.

Как насчёт квестов-заданий? Отыгрываются Гейм-мастером и одним участников, а после отыгрыша этого участниканаграждают... ну, ты знаешь, чем х3

0

26

Мелисса
про голубей, читала Варджака? там у них был экшен с голубями х)

Мелисса написал(а):

Ааааа, записываю Месс х))) Она так давно мечтает об артефакте!

я планировала отдать тебе артефакт Габи  http://savepic.su/774696.png
но так даже интересней)

0

27

Мелисса написал(а):

Как насчёт квестов-заданий? Отыгрываются Гейм-мастером и одним участников, а после отыгрыша этого участниканаграждают... ну, ты знаешь, чем х3

дададада!1 http://savepic.su/744983.png

0

28

русалка написал(а):

читала Варджака?

Нет. А как книга называется?

русалка написал(а):

я планировала отдать тебе артефакт Габи

хDDD
Я - виртуоз срывания чужих планов.

0

29

оуффэ

Мелисса
Варджак Лап)
ну, видимо да хД
хотя вряд ли нам отдадут. только если напуганная до смерти Злата решит "выкинуть гадость"

сделала тему на мини-квесты)
записываемся, ребят

0

30

русалка
Я бы в Сподвижники ловца голубей.))) Если квесты 1 и 3 не будут проводиться одновременно.

0

31

Как вам?

Когда в Городе появляется группа Бесшёрстных, очищающая улицы от бездомных животных, кошкам приходится несладко. Как одиночкам, так и бандам. Выбор невелик - смириться и вечно скрываться от злодеев или дать врагам отпор. Люди сильны, в их распоряжении - большой арсенал сачков, баллончиков с усыпляющим газом и ружий. Но на каждого злодея найдётся свой герой, и вот компания смельчаков объединяется в борьбе против кошколовов. Но для победы им придётся забыть все старые обиды и заключить союз со злейшими противниками - собаками...

0

32

Мелисса
без понятия насчет проведения, т.к. мини будут стартовать сразу же после того, как наберутся участники.
я думаю - убрать локации или нет? или оставить стартовую только? наверное лучше стартовую
если в голубей наберется позже начала отыгрыша Туризма, то запишу тебя и туда, ок?

0

33

русалка
Ок.)
Как тебе квест с ловцами бездомных животных?

0

34

Мелисса
стандарт, но интересно) расписывай, буду ждать с:

0

35

Дорогие Тень, Бус и Радуга!
Запись на мини-квесты ещё идёт!!!
Или никто не хочет играть и получать за это лапки?
:3

0

36

Маленькая легенда + квест ....

Некоторые говорят, что именно метеоры причастны к артефактам. Метеоры, которые попадают на землю, под воздействием защитного слоя земли рушатся и образуют маленький камень. Маленький камень получает очертания животного и цвет металла, как так получается? На этот вопрос пока не могут ответить и сами сплетники.  Сам метеор изначально награжден невидимой силой, которая остается даже после разрушения целого метеора...

Какая редкость, произошла в городе. Ночью можно было наблюдать метеоритный дождь, невероятное зрелище летящих звезд. И какое везение! Один из метеоритов упал в городе, большинство видели, что метеор приземлился, где то на свалке.  Так почему бы его не поискать, если есть возможность найти артефакт?

Отредактировано Бус (2012-05-27 21:29:25)

+1

37

Бус
метеоры, способные остаться в живых после защитной системы Земли - атмосферы - оставят от свалки, а заодно и части города милое черное пепелище)

0

38

Да,что то не подумала...

0

39

Может, это был очень маленький метеор? =)

0

40

Мелисса написал(а):

Может, это был очень маленький метеор? =)

Он бы не долетел до земли...

А легенда понравилась?

0


Вы здесь » дотянуться до неба: новая история » ~сюжетные линии » Квестоплетница