дотянуться до неба: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свод законов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Регистрация
1.1 Регистрация разрешена следующими видами: кошка(приоритет и основа сюжетной лини), собака, лисица, енот, городские птицы.
1.2. Ваш ник должен содержать какой-то смысл, быть либо именем, либо кличкой персонажа, а так же не должен иметь слишком много знаков препинания. Запрещены ники типа: ДАШКА, ЧеРеЗ БуКву, Burolap, ctkj[djcn(зашифрованные),rimoruniorihrihot(непонятные), <<<<<!МегоВолчиц@!>>>>>, супер cat!!! и т.п.
1.3 Заполнить анкету следует в течении пяти-шести дней. По истечению этого срока, участник, не написавший анкету, будет предупрежден, а потом удален.(если проигнорирует обращение администратора.)
1.4 Не разрешается изменять шаблон анкеты, дополнять/игнорировать пункты. Если у вас по каким-то причинам нет возможности написать какой-то пункт(биография, характер, внешность), то сообщите об этом администрации, она разберется - даст вам отсрочку, поможет, объяснит.
1.5 Зарегистрировать можно не более 3 персонажей, при условии, что вы будите за них играть. Играть активно и качественно.

2. Профиль
2.1 После принятия участник должен заполнить дополнительные поля в соответствующей теме.
2.2 Максимальный размер подписи - 20 строк. Просим не злоупотреблять текстом, в крайнем случае воспользуйтесь спойлером. Использование больших картинок (от 450 в ширину и больше) запрещено. Использование баннеров, ссылок или прямых указаний сторонних проектов запрещено и считается рекламой в неположенном месте. Указание состояние персонажа - по желанию.
2.3 Максимальная ширина аватара - 180 пикселей. Сделано это для всеобщего удобства, дабы аватар не вылезал за сообщение. Использовать для аватара разрешено как реальные фотографии, так и рисунки. Аватар должен отображать вашу внешность, с минимальными отличиями. Использования других животных (если вы играете за кошку), людей, фэнтези-существ или монстром запрещено.
2.4 В полях профиля запрещено писать что-либо, разжигающее любые распри. Использование мата неприемлемо. Оскорбление кого-либо так же запрещено. В противном случае ,администрация почистит ваш форум, а если подобное повториться, вы можете отправиться в бан.

3.Игра
3.1 Игра разрешена только после принятия анкеты, так же как и создание тем игровых и семьи. Флуд до принятие разрешен(но в соответствующем разделе).
3.2 Вы можете оформлять сови посты двумя способами - литературно, т.е. без каких-либо выделений; или согласно форумным традициям, т.е.: Мысли выделяем курсивом, речь выделяем жирным шрифтом, слова соигрока - жирным и подчеркнутым. Крик никак не отличается от простой речи - без капса, пожалуйста. Пост писать можно от третьего или первого лица. Запрещены посты длиною в одну строку. Длина поста - около 1500 символов, для чего на форуме специально стоит счетчик. Нельзя находится в нескольких местах одновременно.

пример форумного выделения

Кошка сладко потянулась и открыла глаза. Было солнечное, теплое утро и в голову сама по себе закралась мысль о завтраке. Отправившись к выходу из парка, где провела эту ночь, кошка уселась у ворот, наблюдая за машинами и голубями.
"Неплохо было бы перекусить", - подумала охотница и принялась умываться, гадая, куда пойти на промысел.
- Эй, Мурка, не составишь мне компанию? -услышала она и, обернувшись на звук голоса, увидела знакомого рыжего кота на той стороне тротуара.
- Конечно, - крикнула она ему, стараясь перекричать шум машин. Перебежав по-утреннему малолюдное шоссе, серая Мурка приблизилась к другу и улыбнулась. Болтая о всякой всякине, кошки отправились к кольцевой.
>Кольцевая.

3.3 Следите за правописанием и не делайте ошибок. Участникам с плохой орфографией советуем пользоваться текстовыми редакторами. Перед отправкой тоже стоит перечитать свой пост.
3.4 Не пишите однообразных постов. Кроме того запрещается писать за соигрока, т.е. описывать действия, которые он не совершал, исключая незначительные или те, что описаны им самим в пред.посте.
3.5 Участникам разрешается самостоятельно создавать игровые темы (но жилища и логова - исключительно с разрешения администрации)
3.6 Не флудите во время игры. Или же пользуйтесь оффтопом, но только если вам нужно что-то сказать об игре. Спрашивать как дела у соигрока крайне не желательно, а даже наказуемо :)
3.7 Старайтесь писать ответы другим участникам вовремя, максимальный срок ответа 3-5 дней. После задержки вас могут пропустить. Если такое случилось - подождите, пока очередь наступит снова. После трех и более задержек и пропусков без отписи в теме отсутствие администрация вправе ввести в игру ГМа, который берется отписывать пропавшего.
3.8 Внимание! Если вы покинули проект без предупреждения, администрация вправе вывести вашего персонажа из игры любым способом. В том числе смертью или уходом из города. Если у вас есть какое-то имущество, то оно может перейти другим персонажам или пропасть.
3.8 Нанесение какого-либо значимого ущерба персонажу (серьезные раны, увечья, смерть) без предварительного обговорения с владельцем запрещено. В драке вы можете за один пост описать не более трех действий - атакующих, защищающих или и тех, и других. Если действие значительное, то берет два или даже все три "слота". Игнорировать атаки соперника или постоянно уворачиваться нельзя. Если ваш персонаж очень ловок, то это компенсирует отсутствие силы. Также стоит учитывать комплекцию персонажей, их физическое состояние и возраст.

4. Общее поведение
4.1 Запрещается выкладывание материалов эротического и нецензурного содержания!! Также запрещается разводить религиозные, расовые или межнациональные распри.
4.2 Уважайте всех участников форума, какими бы не были их вкусы и предпочтения. Не надоедайте другим участникам, старайтесь сделать игру интереснее.
4.3 Администратор оставляет за собой право изменять правила в любое время и в любую сторону. Администрация не всегда права! Если вы считаете, что она не права, то обоснуйте свое мнение и не прибегайте к капс локу, пожалуйста.
4.4 Реклама везде, кроме соответствующего раздела, считается нарушением правил, карается удалением материалов, связанных с ней и предупреждением. Если кто-либо спамит вам в личные сообщения, либо вы заметили где-то "незаконную", просьба обратиться к администрации в лс.
4.5 Оскорбление администрации, участников - 2 предупрежд. Нарушение выше перечисленных правил - 1 предупрежден.

0

2

~обновлено

0