дотянуться до неба: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

вопросы, жалобы, отзывы и все тому подобное от лица гостей.
давайте будем вести себя красиво, окей?
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/1/upload/5eb6b78b.png

0

2

Обнаружила небольшую ошибку, когда читала раздел о магии. Левитация - это способность летать, возможность же передвигать (в т. ч. и поднимать) предметы силой мысли - это, если правильно помню, телекинез. Могу и ошибаться, так как мои познания в данной области весьма скромны. На всякий случай заранее прошу прощения.
Хочу добавить, что форум очень понравился. Давно искала хорошую грамотную ролевую по кошкам и магии. Сейчас дочитаю важные разделы и правила и, вероятно, зарегистрируюсь :3

0

3

Леди N
ой, точно. вы правы) спасибо, сейчас пойду исправлю)
спасибо) уже бегу проверять анкету

0

4

а почему нельзя рекламить в теме ваша реклама?

0

5

рекламщик
исправлено

0

6

Может задаю глупый вопрос, но анкета-это то что я заполняла при регистрации?

0

7

Машук
Раздел "Регистрация", тема "трафарет". Копируешь оттуда код и создаёшь новую тему.

0

8

можно вопрос-когда будут созданы некие подобия типа территорий или вообще местности?

0

9

или я гость и мне не видно? : )

0

10

Капель, всё верно, вам просто не видно :3 Локации у нас есть - регистрируйтесь.

0

11

Русалка, все бы хорошо, да мне бы еше возможность в других темах отвечать

0

12

Капель
о, пардон

0

13

все, спасибо

0

14

Добрый день.
Хотелось бы заметить,что ваш форум приятно выделяется из ряда других форумов. Перовое, что бросается в глаза - хорошее оформление дизайна. Уместный юмор во вроде бы официальных постах администрации тоже воспринимается положительно. Идея с фигурками тоже порадовала, ибо форумы типа "мы боевые маги-котэ" несколько поднадоели. Только не хватает, по-моему, описания различий между кошачьими бандами, что несколько трудно определиться с выбором стороны.
Хотелось бы зарегестрироваться на форуме. Можно ли написать анкету по полноценному шаблону?

0

15

Прошу прощения. Нашла описание банд.

0

16

Пиро
Я писала не по акции и другие тоже так делали.

0

17

Пиро
спасибо за приятный отзыв, порадовали администрацию)
будем рады новому участнику, писать полноценный шаблон конечно можно, даже будет желательней)

0

18

Здравствуйте. Задумка мне понравилась, уже строчу анкету.
Единственное - дизайн, а конкретно - цвет текста. Его бы потемнее, а то читать очень тяжело, особенно то, что в цитатах. =\

0

19

Черепахат
добрый день, очень рада)
постараюсь найти оптимальное решение, я просто не очень еще разбираюсь в цсс)

0

20

А у вас обязательно регистрироваться игровым персонажем? .О.

0

21

Герр
в смысле игровым?
не_кошкой? в таком случае да, но тут чисто городские животные - собаки, кошки, лисы, еноты, крысы, врановые, чайки(т.к. мы при море с: )

0

22

Нет, вот если я так... Зарегистрируюсь, но обильно играть не буду? То бишь я смогу, конечно, написать анкету, вот только за посты ручаться я не буду .D

0

23

Герр
за их качество или их частоту?
заставлять играть постоянно никого не будем, все-таки фрпг - это развлечение, а не работа)

0

24

И за то и другое :з

0

25

Герр
если ~15 строк наберете, ждем-с
http://savepic.su/725526.png

0

26

Только не офигевайте от моего имени, окда? .D

0

27

Герр
я постараюсь х)
все зависит от него, в общем-то

~
о черт, не сдержалась х)

0

28

Увы, нигде не смогла найти пароля от пиар аккаунта

0

29

Пиар
в подписи)
123456

0

30

Здравствуйте. Форум очень понравился. Редко видишь молодые процветающие форумы. Давно мечтала на таком зарегистрироваться чтобы дать всем в лоб и остаться в легендах великой.
Скорее всего, зарегистрируюсь, но мне нужна небольшая помощь с анкетой. Хотелось бы зарегистрировать изначально магического персонажа - без артефакта, но со способностью использовать телепатию, телекинез и ясновидение в ограниченных пределах. Возможно ли такое и, если да, то где следует это описать?

0

31

Ах, да, и ещё кое что - может ли самка быть лидером? Больша-а-я такая, килограммов на 12 потянет...

0

32

Александра написал(а):

Возможно ли такое

увы, нет

Александра написал(а):

может ли самка быть лидером

в принципе да, зависит от её "консистенции" х)

0

33

Убиваете все мечты :( Ну, с Мороком встречаться не хочу однозначно. И бегать от него тоже не хочу. А под консистенцией что вы имете в виду?

0

34

Александра написал(а):

Убиваете все мечты :( Ну, с Мороком встречаться не хочу однозначно. И бегать от него тоже не хочу.

стопроцентная защита и при этом владение способностями - это уже манч, во-первых, а во-вторых, допустить такого персонажа на ролевой - нечестно по отношению к другим участником с моей стороны
;]
да, кстати, у нас по городу ходят слухи об Артефакте, который способен защитить от Морока :crazyfun: , так что не все потерянно  :rolleyes:

Александра написал(а):

А под консистенцией что вы имете в виду?

ну, суть персонажа
характер(в частности: лидерские черты, наклонности и заинтересованность), биография :)

0

35

русалка написал(а):

да, кстати, у нас по городу ходят слухи об Артефакте, который способен защитить от Морока, так что не все потерянно

Не-не-не, лучше буду артефактами торговать) С глухотой на них, короче.

русалка написал(а):

ну, суть персонажа

Пишу. Думаю, с большим размером и взрывным характером завоевать уважение в банде не трудно :)

0

36

Александра
отлично, что пришли к компромиссу
проверит вас, скорее всего, Мелисса, у меня экзамены

0

37

Здравствуйте. Форум симпатичный, сужу пока только по дизайну, не более. Сейчас прочту сюжет, сделаю выводы, что хотелось спросить то. Ищу ролевую про кошек, наткнулась на вашу.)
- Ролевая активна?
- Есть надежды, что она не будет заброшена?
- Каковы критерии в модераторы?

остальное после прочтения правил, сюжета и т.п :з

0

38

Гостья написал(а):

- Ролевая активна?
- Есть надежды, что она не будет заброшена?

конечно
>,>

Гостья написал(а):

- Каковы критерии в модераторы?

активность, помощь форуму, общительность и личное мнение нынешней администрации

0

39

Здравствуйте!
Я бродила по сайтам, пытаясь выбрать подходящую ролевую для первой игры, и наткнулась на ваш форум. Он приятно поразил меня отличиями от уже виденных) Хорошо подобранное оформление, ничего не режет глаз, а содержимое доступных гостю постов радует глаз грамотностью и взрослым отношением. Нет блёсточек, нет шарфиков, нет племен и фиолетовых кошек, что особо замечательно! Плюс явно продуманный мир и сюжет. В общем, этот форум похож на место, где приятно и комфортно начинать ролевой путь, не боясь быть окруженной мерисьями и "глашатыми". Спасибо вам, и желаю скорейшего развития (надеюсь принять в нем участие в скором будущем).
И да, комментарии к анкетам просто чудесны.

0

40

Мона
Большое спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение 8)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Muzicons.com