дотянуться до неба: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дотянуться до неба: новая история » ~иномирье » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 161 страница 200 из 450

1

взаимненько, да
оставляем ссылку на нашу рекламу.
как?
очень просто! кликаем на время поста, копируем ссылку из адресной строки и вставляем в сообщение с рекламой.
буду чесать. если будете нарушать, буду лишать карманных денег ,D
у меня есть связи в фбр, так что трепещите жэ)

0

161

http://cs317630.userapi.com/v317630858/8dc/3JxeLNA72Vc.jpg
Прошлого уже нет, будущее ещё не пришло. Что же есть? Только та точка, где сходятся будущее с прошедшим. Казалось бы, точка — это ничто, а между тем только в этой точке и есть вся жизнь наша. И порой маленький шаг вперед, сделанный сейчас, означает, что ты вступаешь на длинный путь, который и приведёт тебя к тому будущему, которое ты выбирал для себя именно сейчас.
Начни свою жизнь в Настоящем.

http://wolfsliveantarctica.rolka.su/vie … p=21#p3724

0

162

см

0

163

Эта история начинается задолго до наших времён.
Но лишь мы в силах переписать её, внеся свою лепту в ленту времени..

Присоединяйся к нам на TLK. Change History.

Ваша реклама: http://tlkchange.rusff.ru/viewtopic.php?id=264#p625

0

164

http://uploads.ru/t/5/T/k/5Tk87.jpg

Проблема одна не приходит!
Город надежд, или город где исполняются мечты, так называют город жители города. Тут просторно и комфортно каждый тут может найти занятие или просто отдохнуть. Кто-то записывается в банды или в мафию, или живёт на своё удовольствие. В этом городе каждый день в роддоме рождаются новые жизни. Всё идёт своим чередом, и жители города очень рады новым гостям.

Май все прекрасно и спокойно, люди без всяких приключений работают, но не семья Вайс. С тех пор когда четыре банды воссоединились, то теперь вроде бы проблем нет, но не тут то было. После встречи с смертью, с Анитой случается всякое мифические проблемы, то собаки скулят когда видят её, то с лошадьми что-то не то творится. Себастьян уехал в другую страну, и обещал вернутся на свадьбу Жасмин. Но не тут то было, появились заклятые враги Аниты и угрожают ей, и смерть что-то стала чаще появляться и начала что-то скрывать от Аниты. А тут еще и принятие трона повелительницы всех двух сторон, и роль матери которая будет держать под сердцем, от королей двух сторон, ребёнка. И сестра, что-то начала скрывать что-то, и на кануне бал. Её начинает всё раздражать, что же будет дальше? И заметьте в банде появился загадочный парень Кристиан, и он более подозрителен чем смерть. Что будет дальше, или что будет Анита когда узнает что затевает отец? Всё это вы сможете увидеть своими глазами, и может именно ты поможешь Аните справится со всеми проблемами.

Сюжет будет меняться.


Сюжет
Правила
Много свободных ролей
Только тебя у нас не хватает. Заходи, регистрируйся не пожалеешь.

http://animeforumua.forumbb.ru/viewtopi … ;p=5#p1882

0

165

см

0

166

http://s1.uploads.ru/t/orEIy.png

                                              Cats warriors: Snow War

Доброго времени суток, мы хотим пригласить тебя в новую ролевую по Котам Воителям. Форум недавно открылся, но там уже есть преданные воины и не только. У тебя есть куча идей? Тогда тебе к нам! Мы выслушаем твои идеи, сюжеты, квесты, если они устроят нас, то мы воплотим их в жизнь.

Ваша реклама

0

167

http://i016.radikal.ru/1105/7c/d7b07bf3d3b2.png
http://surikati.forumbb.ru/viewtopic.ph … =13#p35620

0

168

все см

0

169

нет ссылки, адьос

0

170

http://uploads.ru/i/g/l/v/glvAT.png

http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=1 … =13#p77500

0

171

http://uploads.ru/i/H/7/F/H7FYn.png

собаки умные, коты клёвые.
собаки преданные, коты клёвые.
собаки добрые, коты клёвые.
собаки защищают хозяев, а коты клёвые.
собаки знают всякие команды, а коты клёвые.
собаки красивые, а коты красивые и клёвые.

А ты клёвый, а?!

http://catsclan.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=9#p30063

0

172

www.cwp.spybb.ru
http://s53.radikal.ru/i140/1106/07/7f78ee4ae55f.png
*тыкабельно*

В мире, где люди не дают жизни ничему живому есть те, кто все же борются с ними. Но когда силы на исходе, а враги все ближе, приходится покидать дом. Ведь нет ничего прекрасней жизни! Котам-воителям пришлось перейти на новую территорию. Снова.
Почувствовав только всю прелесть новых земель среди четырех племен начали появляться "мятежники". Они говорили всем о том, что Звездное племя - не самое могущественное, а Воинский закон - не самый твердый и сильный. Этих котов звали так: Север, Река Смерти, Алмаз, Мелисса. Этим котам предстояло пройти трудный выбор - отдаться власти, почувствовав знание большее, нежели у других, или же оставить все, как есть. Но не один не хотел последнего.
Случилось самое ужасное и невероятное. Всех четырех изгнали из племен во время Совета. Все отправились в странствия, чтобы узнать, какие же силы существуют, кроме Звездного племени и Воинского закона?

Наступило время расправиться с долгами. Призраки прошлого, которые постигли истину, начинают сниться своим ближайшим потомкам, пугать целителей неясными знаками. Да еще неясная засуха в конце сезона Зеленых Листьев грозит лесам и полям пожарами, а племена держаться за своих последних воинов, которых не сморила жуткая болезнь, постепенно вытравляющая племена уже более 4 сезонов. Сколько раз еще будет нарушен воинский закон, прежде, чем в лесу наступит благополучие? 
Заходи, осматривайся, регистрируйся!
Ведь жизнь - не сказка. Приключения - не на каждом углу. Но тут...

http://cwp.spybb.ru/viewtopic.php?id=6&p=4#p7099

0

173

http://i31.fastpic.ru/big/2012/0207/68/e9abae494c1c1a11df7386435bfc5d68.jpg
НАЧНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ

Взаимность

0

174

нет ссылки, адьос

0

175

нет ссылки, адьос

0

176

нет ссылки, адьос

0

177

нет ссылки, адьос

0

178

все удаляю, читаем правила, детки

0

179

Царство Драконие. Рождение Легенды
Когда встречаются демиурги, всегда происходит что-то необычное. В данном случае - рождение целого мира. Мира, населенного, кроме обычных животных, рыб и птиц, существами, которых демиурги создали по своему образу и подобию. Они называют себя Народом, но где-то там, в других мирах, этих существ зовут драконами...
http://uploads.ru/i/A/q/e/Aqe1Q.png
И целый мир расстилается перед новорожденными драконами. И первый шаг, и первый полет... И столько еще нового, столько неизведанного... А демиурги внимательно наблюдают за своими детьми, готовые помочь и поддержать советом и мудрым словом.
так рождается легенда...

0

180

http://s1.uploads.ru/i/p9s0T.png

Когда-то давным-давно, когда о людях ничего еще не было известно, а Земля не была расколота на многочисленные материки, а была единственным континентом, называемым Пангеей, Боги решили создать существ, что были приближены к ним. Их идеальное существо: верное своей семье, до конца бьющееся за правду, молящееся по ночам своим Богам... Могущественные Боги одели их в роскошные шубы, даровали крепкие лапы и сильные челюсти, и прозвали детей своих волками...
Когда Пангея начала раскалываться - небольшой кусок земли, в несколько сотен километров, оторвался от основного материка и уплыл куда-то вдаль. Впоследствии, спустя миллионы лет люди найдут странную цивилизацию под водой и назовут ее Атлантида, но мы знаем ее иначе, мы знаем ее как Тессия - мир волчьих королей.

0

181

http://uploads.ru/i/G/R/A/GRAnp.png
Зло набирает силы. Возродившиеся демоны прошлого проникают в ряды лесных воинов. Рано или поздно это должно было случиться. Коготь и его приспешники решают действовать, видя, как ослаблены племена междуусобицей. Они набирают в свои ряды юных котов, готовясь к последней битве за Лес. Сумеют ли племена объединится ради общего блага, стать единым целом в борьбе с общим врагом? Даже Звезды не могут предсказать будущего.

Коты-Воители. Игра Судеб.

СюжетАкцияТребуются

0

182

http://s49.radikal.ru/i124/1111/1d/3f4ad7869e6a.jpg

...поднимемся вновь, чтобы броситься в бой.

0

183

http://savepic.net/2175791.gif
Привет!
Ты любишь Котов-Воителей? Читаешь все книги? Тогда мы ждем тебя!
У нас ПЯТЬ племен. Да, вы не ослышались! Их действительно пять:
Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней и...Небесное племя!
Ты можешь стать кем угодно: от маленького несмышленого котенка до смелого и сильного прредводителя!

Итак, наши плюсики:
+Свобода выбора!
+Новая, правдивая анкета!
+У тебя появится множество новых друзей!
+Добрая Администрация!

Но...Мы не совершенны...
-У нас пока мало народа...
-Тут нет тебя...


Надеемся, что ты придёшь! Жми:
Мы тут! Коты-Воители:Лес Новых Судеб.
Ещё не нажал? Ну давай!
Кликай сюда!!!
Надеемся, тебе понравится!!!

0

184

Не знаю можно размещать тут объявление подобного типа, но дело ВАЖНОЕ!
В районе Спортивная(Владивосток) найден черный котенок. Ему требуется СРОЧНАЯ помощь! Котенка загрызли блохи, очень тощий. На вид-2 месяца. Черного окраса с янтарными глазами. Помогите пожалуйста.
Подробности в ЛС.

0

185

Радуга
Здесь никого с Владивостока, кроме нас, нет. Удаляй.
Сейчас кину ссылку на группу Вконтакте - можно отправить сообщение туда.
(см. ЛС)

0

186

Мелисса
у меня Контакт глючит. зайти не могу.

0

187

эм, девочки, вы чего 0.о
тему во флудилке надо было на крайний случай х)

0

188

http://cwtalesoftheforest.rolbb.ru/view … ;p=10#p730

http://savepic.net/3333762.png


Вас приветствует ролевая "CW:Tales of the Forest"!
http://web-awards.at.ua/_ph/17/2/913141646.gif Общайтесь и находите новых друзей! У нас хороший коллектив, который приймет каждого в компанию. Главное - наличие хорошего настроения и тем для разговора. Если захотите, переверните хоть весь флуд только не трогайте игровые темы Х).
http://web-awards.at.ua/_ph/9/2/87799668.gif Покажите насколько вы творческий человек. У нас неограниченное количество строк в постах и конечно же неплохая помощь в развитии ваших талантов. Делитесь своими творениями и учитесь, чтобы чего-то достичь.
http://web-awards.at.ua/_ph/9/2/819975149.gif У нас не обязательно писать огромные анкеты. Маленькие тоже приветствуются. Если же вы новичок, то мы всегда рады помочь с заполнением анкеты, только попросите. А ещё, специально для вас у нас открылась акция с упрощённой анкетой, подробнее можете о ней можете узнать в этой теме.
•  О мире•  Квесты•  Списки жителей•  Акции
Встречай осень с  CW:TOTF!


0

189

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120802/ORDi3e5c.png

*картинка кликабельна*

http://catswar2.spybb.ru/viewtopic.php?id=95#p560

0

190

http://s1.uploads.ru/i/NAVlM.jpg

.

http://images.wikia.com/warriorsultimatefanon/images/e/ea/Warrior_Cats_Logo.jpg

Приветствуем, Путник! Ты пришел и думаешь, что попал на очередную ролевую по Котам-Воителям? Но это совсем не так! Наша ролевая совершенно не похожа на другие! На нашем форуме очень пусто, а знаешь почему? У нас нет Тебя! Не сидите на главной странице, скорее регистрируйтесь и вливайся в коллектив КВшников! Возможно, пока нас мало, но мы готовы стать для Тебя верными друзьями! Мы можем и хотим интересно играть и общаться! Если тебе понравилась наша ролевая по Котом Воителям, то приступай к игре! Регистрируйся и заполняй анкету! Львиное Созвездие



Правила
Анкеты
Администраторская
Задания

.

http://s1.uploads.ru/Lb0OX.jpg
by miso
мир поделился пополам

.

http://savepic.su/497665.jpg

Там, где свет, там всегда и тьма.(с)

0

191

http://uploads.ru/i/G/R/A/GRAnp.png
Зло набирает силы. Возродившиеся демоны прошлого проникают в ряды лесных воинов. Рано или поздно это должно было случиться. Коготь и его приспешники решают действовать, видя, как ослаблены племена междуусобицей. Они набирают в свои ряды юных котов, готовясь к последней битве за Лес. Сумеют ли племена объединится ради общего блага, стать единым целом в борьбе с общим врагом? Даже Звезды не могут предсказать будущего.

Коты-Воители. Игра Судеб.

СюжетАкцияТребуются

.

http://s1.uploads.ru/t/F14K8.png
Черный кот с ненавистью посмотрел на всех присутствующих. " Вы, да Вы, вы навсегда будете прокляты! Ваше Звездное племя уйдет от Вас, и вы останетесь совсем одни здесь, жалкие и бессильные. Помните мое слово, и вспоминайте каждый раз обо мне когда в Ваших жалких племенах напасть!
Прошло много лет, с тех пор все изменилось. Как и говорил тот кот, Звездное племя ушло от них. На место старых племен пришли новые, а на смену Звездному племени пришли Божества. Все началось по новому. Хочешь испытать эту жизнь с нами? Тогда присоединяйся!

0

192

CW | Возвращение в сказку
Время имеет свою плохую привычку – всегда раскрывать занавесу тайны и это загадочное волшебство развеивается, как туман. Но почему многие забывают про сказки?

- Детство... Почему же со временем мы перестаём верить в чудеса, сказки? Почему со временем мечты кажутся слишком большими и неосуществимыми? Время, почему ты забираешь всё самое ценное?

арт от джо и только для этого форума*

Наша реклама - Редактирование сообщения
*кликабельно*

Ты когда-нибудь был на ролевых? Надоели банальные сюжеты, или быть может, мало людей... Разные причины. Однако если хочешь окунуться в мир настоящих приключений, добро пожаловать на Коты-Воители: Календарь Судьбы. Или, известный под английским именем, CW: calendar of fate.

Вам открыты звания:
-Предводителей Речного и племени Теней;
-Глашатаев Грозового и Речного племени;
-Целителей Речного и племени Ветра;
-Учеников целителей всех племен, кроме Ветра;
-Воинов,учеников,котят,королев и старейшин всех племен;
а так же: скоро, совсем скоро будут включены новые племена, коты живущие по старым правилам на новой земле. Над котами сноава нависнет беда и настанет пора Второго Великого Путешевствия.

У вас нет желания, фантазии, или пришла матушка - лень?
Специально для вас у нас есть интересные акции:
Special QUEST action: bloody wonderland
Action vol. o4 : let's catch up with the wind?
Action vol.o1. the darkness thickens!
Action vol. o3. storms do not harm us!
Action vol. o2. do not be afraid to get wet!

.

http://s1.uploads.ru/t/wAVHq.png
Warriors Cats: fresh track -  двухмесячный форум с дружным и немного сумасшедшим коллективом!
Здесь ты можешь окунуться в мир иной, почувствовать, какого это быть котом-воителем,
почувствовать ветер свободы, почувствовать как сердце бешено бьется в такт ударам лап
по рыхлой земле, в погоне за дичью, прыгнуть воду, почувствовать как вода окутывает
твое тело, шерсть, ударить лапами по воде,  поплыть и наконец выплыть.
Это незабываемое чувство - чувствовать себя котом-воителем. Чувствовать себя на свободе...

0

193

http://uploads.ru/i/K/p/n/Kpn5W.png
Мечта - безумна...
Стоит ли бежать за ней?
Обыскать всё солнце, звёзды.
Чтобы посмотреть ей в глаза.
Но когда Мечта не отпускает тебя,
Ты забываешь Безмятежность,
Она становится твоим Счастьем,
Она к тебе приближается.
Мечта - неуловима...
Стоит ли искать её?
Обойти всё небо, землю.
Чтобы коснуться её.
Но когда мечта рядом,
Ты забываешь всё Счастье,
Оно становится твоим целым,
Оно в твою жизнь вливается.

Мечта - бесконечна...
Стоит ли край её искать?
Обыскать всю планету,
Чтобы к ней подойти.
Но когда Мечта ласкает тебя,
Ты забываешь Долг,
Он становится твоим Сном,
Он больше не возвращается.

http://kv11.mybb.ru/viewtopic.php?id=43&p=3#p1080

0

194

http://s1.uploads.ru/p6rvX.png
мы спасем ЛОС от огурцов ;D
картинка by Zero

http://legendsofstars.mybb.ru/viewtopic … =31#p67816

0

195

http://warrcat.rolevaya.ru/viewtopic.ph … p;p=3#p583

http://s1.uploads.ru/CkfiN.png
- Интересно? Мне тоже.

Гостевая
Акции
Реклама

0

196

~смотрено

0

197

http://newlegendtlk.rolka.su/viewtopic. … p;p=8#p473

http://s019.radikal.ru/i601/1210/08/219cec1c2575.png
Король Лев. Новая Легенда.

Я попал в Саванну эту
Без ножа и пистолета.
И теперь я там играю,
Без неё я умираю! XD


Сюжет;
Правила;
"Лже-канон";
Ваши вопросы.

0

198

смот

0

199

http://owlsguardians.ibord.ru/viewtopic … =32#p42740

http://f1.fotozal.com/f/299/10292d.jpg

0

200

см

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Muzicons.com


Вы здесь » дотянуться до неба: новая история » ~иномирье » Ваша реклама